Новости

У Вас есть уникальная возможность попасть на операцию к ведущему специалисту по проктологии в России, не выезжая из страны!

01.02
2022
У Вас есть уникальная возможность попасть на операцию к ведущему специалисту по проктологии в России, не выезжая из страны!

У Вас есть уникальная возможность попасть на Мастер-класс по лечению проктологических заболеваний в клинике Medimax от ведущего специалиста России по лазерной проктологии!

📢 18-19 февраля 2022 года впервые в Узбекистане состоится мастер-класс для проктологов нашей клиники по проведению лазерных проктологических операций от ведущего проктолога России Черепенина Михаила Юрьевича.
А также проведение им лазерных операций для наших пациентов.

👨‍⚕️ Черепенин Михаил Юрьевич - российский хирург, колопроктолог, флеболог, кандидат медицинских наук.

Основатель и руководитель «Центра лазерной проктологии Михаила Черепенина». 🏥

❗️На сегодняшний момент выполнил более 3000 лазерных операций на прямой кишке.

Лазерная проктологическая операция гораздо более щадящая, чем с применением традиционного скальпеля: ткани не отсекаются, а выпариваются. Во время процедуры пациент находится под наркозом и не чувствует боли, а уровень болевых ощущений в послеоперационный период также снижается. Сама операция длится около 20 минут.⏳

Лазерное лечение проктологических проблем позволит Вам быстро вернуться к привычному образу жизни, избавиться от боли и больше не вспоминать о неприятных симптомах! 🙅🏻‍♀️

☝🏻Перед проведением операции от специалиста Черепенина Михаила Юрьевича, Вам необходимо будет заранее пройти предварительное обследование у специалиста нашей клиники. После консультации и диагностики, наш врач составит план лечения с учётом всех особенностей Вашего организма, противопоказаний и стадии заболевания.

Запись на приём:
☎️ +99871 264 13 00
📞 +99890 324 66 88
🌐 www.medimax.uz
http://t.me/Medimaxbot

Читайте так же:

07.03.2024
Проктология в Ташкенте
Читать полностью
14.01.2024
Лечение вен у флеболога в Ташкенте
Читать полностью
20.12.2023
Лечение варикоза лазером в Ташкенте — современный метод в клинике Medimax
Читать полностью