Новости

Проктология в Ташкенте

07.03
2024
Проктология в Ташкенте

Наша проктология в Ташкенте работает с 1995 года и специализируемся именно в проктологическом профиле, как центр лазерной и малоинвазивной проктологии. Мы выполнили свыше 15000 операций, умеем успокоить даже очень тревожных пациентов и используем широкий арсенал оборудования для быстрого устранения проктологических недугов.
Проктологические проблемы нередко становятся запущенными заболеваниями, т.к. люди испытывают чувство стыда и сильный психологический дискомфорт даже при одной только мысли обращения к врачу. Однако стоит отбросить стереотипы, поскольку современная проктология далеко шагнула вперед, как и врачебная этика. Клиника MEDIMAX предлагает услуги проктолога в Ташкенте, который подойдет к вашей проблеме максимально деликатно, создаст комфортную психологическую атмосферу и подберет щадящий и эффективный способ лечения. Мы делаем все, чтобы вы не боялись и не стеснялись, могли своевременно вылечить патологию и избежать осложнений. В нашем штате есть как женский проктолог, так и мужчина проктолог. 

При каких жалобах нужно обращаться к проктологу?
Даже незначительный дискомфорт в анальной зоне в течение 2-3 дней без улучшений требует вмешательства врача. Причинами безотлагательного визита к проктологу являются такие жалобы:
- следы крови и слизи при опорожнении;
- боль в области заднего прохода и копчика;
- чувство жжения;
- запоры;
- трудности в удержании испражнений и т.д.

По отзывам хороший проктолог в Ташкенте в клинике MEDIMAX компетентно и аккуратно помогает в постановке диагноза и его лечении при наличии этих и других симптомов. Наши специалисты проводят эффективную терапию всевозможных проктологических заболеваний и патологий:
- геморрой;
- свищи;
- полипы;
- анальные трещины;
- кисты копчика;
- кондиломы и т.д. 

Провокаторами заболеваний выступают несбалансированное питание, малоподвижный образ жизни, сидячая работа, генетическая предрасположенность. 

Профессиональный подход к лечению в клинике MEDIMAX 
Наш медицинский центр обеспечивает прием как мужчины проктолога, так и женщины проктолога в Ташкенте. Возможность выбора врача поможет вам снизить уровень стеснения и волнения. Во время первого приема проктолог проводит диагностику с помощью специального аппарата. По желанию пациент может сам взглянуть на свою проблему на отдельном мониторе. 

Раньше в проктологии почти все заболевания лечились хирургическим путем. Сейчас 80% патологий можно устранить малоинвазивными методиками. В нашей клинике есть все необходимое для этого. Квалифицированный врач проктолог подберет оптимальную тактику лечения, а большинство манипуляций выполнит амбулаторно. У нас есть для этого оборудование мирового уровня:
- Устройство для вакуумного лигирования Carl Stors.
- Американский аппарат IRC для инфракрасной коагуляции. 
- Передовое лазерное оборудование для операций с коротким и легким реабилитационным периодом. 
- Трансанальный доплер для малоинвазивной методики HAL-RAR. Клиника MEDIMAX первая в Узбекистане, располагающая этим аппаратом. 

В нашей клинике вы можете получить комплексную медицинскую помощь: от диагностики и амбулаторных манипуляций для купирования боли, обработки поврежденной кожи и вен, до полноценного хирургического вмешательства и реабилитации в стационаре. Звоните, чтобы записаться к проктологу и как можно раньше решить деликатную проблему. 

В рамках безоперационного лечения проктологических проблем мы используем две методики:
1. Вакуумное лигирование с помощью колец из латекса. 
2. Инфракрасная коагуляция. 

Оперативные методы представлены такими:
- Метод HAL-RAR. Помогаем мгновенно облегчить симптомы геморроя. Процедура безболезненная и абсолютно безопасная, занимает около 20-30 минут. 
- Электроскальпель. Гарантирует отсутствие рецидивов в 96% случаев, операция без боли под местной или спинальной анестезией. Обеспечивает полный контроль кровотечений. 
- Лазерное иссечение. За счет высокой температуры лазера раневая полость стерилизуется, поэтому риск инфицирования ниже. Это свойство также минимизирует кровопотерю. Тонкие настройки дают возможность предотвратить сильные болевые ощущения и отеки после процедуры. Хирургическое вмешательство малоинвазивное, поэтому срок реабилитации короче, а сама она — легче. Сроки госпитализации минимальны.
- Радиоволновое воздействие. Ему характерен минимальный дискомфорт во время процедуры и после нее, сниженный риск осложнений, ускоренное заживление после операции и маленькая вероятность рецидива. 
- Классическая хирургия. Применима для большого количества патологий проктологического профиля.

Преимущества проктологии в клинике MEDIMAX
Наш медицинский центр предоставляет все условия для лечения и реабилитации пациентов проктологического отделения. Мы стремимся минимизировать боль, предотвратить осложнения и провести профилактику рецидива. Клиника MEDIMAX — место, в котором вам будет комфортно даже в лечении деликатной проблемы:
- Обустроенный стационар на 24 койкоместа. В каждой палате есть отдельный санузел, холодильник, кондиционер и интернет Wi-Fi. 
- В стоимость пребывания на стационаре включены препараты, средства гигиены и диетическое питание. 
- Меню подобрано по дням и отличается в дооперационный период и для реабилитации. 
- Пациенты проходят на базе клиники обследование, а далее с каждым работает команда специалистов. 
- Обеспечиваем полную безопасность благодаря 3-ступенчатой стерилизации и ответственному подходу к дезинфекции. Для этого у нас есть свое централизованное отделение стерилизации. 
- Вы можете выбрать проктолога для женщин или для мужчин по вашему усмотрению.

Для записи к врачу проктологу на консультацию и лечение позвоните по номеру +99878 113-33-09 или +99871 264 13 00 и уточните желаемое время приема. Оператор предложит выбрать врача, если для вас этот нюанс особенно важен. 

Читайте так же:

14.01.2024
Лечение вен у флеболога в Ташкенте
Читать полностью
20.12.2023
Лечение варикоза лазером в Ташкенте — современный метод в клинике Medimax
Читать полностью