Новости

5 преимуществ Medimax

11.03
2020
5 преимуществ Medimax

Сегодняшнюю публикацию мы хотим посвятить 5 причинам, почему стоит выбирать MEDIMAX в решении проблем с геморроем и не только.

Причина № 1. Инновационные методы лечения и передовое оборудование.

В лечении заболеваний этого профиля применяются методики и оборудование, не имеющие аналогов в других клиниках. В частности, это ряд уникальных безоперационных методик, благодаря которым врач имеет возможность выбрать идеально подходящий способ лечения для каждого конкретного пациента.

Причина № 2. Профессионализм врачей и эффективность лечения.

В нашей клинике работают специалисты высшей категории - выпускники лучших медицинских институтов РУз, имеющие обширный опыт лечения пациентов со сложными диагнозами. Мы применяем только проверенные и эффективные методы лечения колопроктологических заболеваний. Наша клиника также практикует привлечение хирургов для проведения операций на контрактной основе.

Причина № 3. Безопасность.

Для проведения операций мы располагаем несколькими операционными залами с высокой степенью стерильности - залы клиники оснащены новейшим оборудованием с системой многоуровневой очистки воздуха.

Причина № 4. Удобный график и быстрые результаты анализов.

Благодаря собственной лаборатории и её передовой оснащённости, результаты анализов становятся известны в считанные сроки. Мы понимаем деликатность проблем в области проктологии, поэтому в клинике MEDIMAX работают врачи как мужского так и женского пола, к которым можно быстро записаться.

Причина № 5. Индивидуальный подход к каждому пациенту.

После операции пациентам предлагается как госпитализация в комфортабельном стационаре клиники, так и амбулаторное лечение в специально оборудованном блоке.
Большой трёхэтажный корпус, окружённый зелёными газонами и фруктовым садом, стильный современный интерьер, комфортабельная обстановка, отсутствие угнетающей больничной атмосферы помогает пациентам ощущать себя здесь как в профилактории или санатории, нежели в лечащем учреждении. И это ещё один залог успешной работы клиники – забота о положительно-эмоциональной составляющей лечения.

Запишитесь к нам на консультацию:

+ (99871) 261-20-70
 www.medimax.uz

Читайте так же:

07.03.2024
Проктология в Ташкенте
Читать полностью
14.01.2024
Лечение вен у флеболога в Ташкенте
Читать полностью
20.12.2023
Лечение варикоза лазером в Ташкенте — современный метод в клинике Medimax
Читать полностью